Боевики давно завоевали славу настоящего мужского кино. Стремительные погони на крутых автомобилях, настоящие драки сильных мужчин, умение виртуозно обращаться с оружием, ну и, красивые девушки, которые повсюду сопровождают крутых парней – вот, собственно, рецепт настоящего боевика, который с удовольствием будет смотреть зрительская аудитория. Редко какой фильм можно похвалить за интересный сюжет и захватывающую интригу.

Это никоим образом не относится к режиссёрской работе Пола МакГигана – криминальному триллеру о судьбе Слевина Келевра, которому кинокритики и зрители поставили очень высокий рейтинг. В фильме такого жанра вряд ли можно чем-то удивить публику, но съёмочной команде это удалось.

Сюжет киноленты можно очертить в двух словах, чтобы не раскрывать всех тайн, но побудить зрителя смотреть Счастливое число Слевина. Молодой парень Слевин Келевра вынужден немного пожить в квартире старого друга. Его случайно принимают за хозяина квартиры криминальные элементы и похищают. Слевин с удивлением узнаёт, что ему предъявляют немалый долг и поручают убить одного бандита.

Нужно сказать, что для полного раскрытия сюжета этого, конечно, недостаточно, но понять, в какую передрягу попал простой парень и как он будет из этого выпутываться, можно. В этом фильме, в отличие от многих боевиков, кроме стрельбы и драк, присутствует тайна, что не часто можно встретить в лентах такого жанра. Её по частям раскрывают зрителям, а целостная картинка сложится только в конце кинофильма.

Первые полчаса просмотра фильма Счастливое число Слевина онлайн бесплатно заставляют думать, что главному персонажу катастрофически не везёт в жизни. Мало того, что несчастья свалились на собственную голову, так ещё приходится получать за кото-то другого. Постепенно к зрителям приходит понимание того, что история далеко не так проста, как кажется на первый взгляд.

Просматривая фильм, стоит обратить внимание на звёздный актёрский состав. Прекрасно справился со своей ролью молодой актёр Джош Хартнетт, здорово сыграв перевоплощение из заурядного неудачника в безжалостного киллера. Кто не нуждается в представлении, так это Брюс Уиллис. Он, впрочем, как всегда, великолепен. Боевики – его стихия. Самыми харизматичными в этом фильме выглядели неподражаемые Бен Кингсли и Морган Фримен, сыгравшие криминальных авторитетов. Эти актёры высоко подняли планку своего мастерства и до сих пор не снизили её. Поклонники этих артистов составляют значительную часть зрительской аудитории, которые получили очередную возможность полюбоваться любимыми актёрами.

Просматривая фильм Счастливое число Слевина в хорошем качестве, зрители оценят особую цветовую гамму картины, которая не смотря на обилие жестоких сцен достаточно яркая. Такой контраст на экране встречается не так уж часто. Неповторимую атмосферу фильму придаёт восхитительный саундтрек.

Зрителей, которые будут смотреть Счастливое число Слевина онлайн ожидает непредсказуемый, неожиданный финал картины. Если ближе к концу фильма возникают какие-то догадки, чем может закончиться эта история, поверьте, их можно отбросить. Хотя режиссёр на протяжении всего фильма даёт зрителям небольшие подсказки, но кто же может знать, как их правильно истолковать!

Лучшие фильмы боевики с классным сюжетом, качественной работой режиссёров и операторов, прекрасной игрой актёров надолго остаются в памяти. Интересные кинокартины стоят того, чтобы их смотреть и наслаждаться зрелищем. История Слевина Келевра – именно такой фильм.